Tel: +7-812-600-94-74 | Mail: info@lindec-nw.ru

Site Search

Общие сведения:

Линофог Микс создан для удовлетворения промышленной потребности в безопасной и надёжной массе для заделки швов, которая способна выдерживать большие нагрузки на сжатие и обладает высокой эластичностью.

Линофог Микс - материал на полиуретановой основе, применяется в картриджах с использованием пистолета. Линофог Микс работает при температуре до -50°С, однако во время нанесения не должен вступать в контакт с водой или подвергаться воздействию низких температур. Обладает также хорошей устойчивостью к воздействию химических веществ, о чём говорят нижеприведенные примеры.

Высококлассной и профессионально выполненной укладки бетонного пола не всегда достаточно для достижения наилучшего результата. Во избежание образования трещин в бетонном полу всё более широкое распространение получает нарезка швов квадратами примерно 6x6 или 8х8 м. Не ранее чем через 3-6 месяцев производят чистку швов пылесосом, наносят праймер и заполняют их герметом. После этого швы шлифуют шлифовальной машиной с помощью тонкой наждачной бумаги.

Линофог Микс так же может использоваться для ремонта трещин и небольших повреждений.

Кислоты: 10%-ная серная кислота
50%-ная фосфорная кислота
50%-ная хромовая кислота
Животный: жир
белок
кровь
Щелочи: 1%-ная каустическая сода
1%-ный раствор аммиака
Растительный: жир
белок
сахар
Соли: NaCl
Na2CO9
10 % NaHCO9
Нефтепродукты: нефть
керосин
машинное масло

Смотрите отдельную инструкцию по нанесению.


Меню продукта

Материал для швов ЛИНОФОГ ФИКС

Материал для швов ЛИНОФОГ МИКС

Инструкция по применению ЛИНОФОГ МИКС

Материал для швов ЛИНОФЛЕКС

Шовные шнуры, укладчики шовного шнура